Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
Рекламное место
» » Александр Алымов рассказал, что он думает об астраханских СМИ

Александр Алымов рассказал, что он думает об астраханских СМИ

26-01-2016, 00:58
Автор: astravesti
Просмотров: 10204
Комментариев: 15
Версия для печати
Александр Алымов рассказал, что он думает об астраханских СМИ
В минувшую пятницу в новом проекте портала Geometria TV Media Club принял участие руководитель медиагруппы «Астрахань» Александр Алымов. Он рассказал участникам проекта кого считает настоящим журналистом, а также о существовании в Каспийской столице журналистского сообщества. Встреча сопровождалась примерами из личного опыта, которые сильно повлияли на его деятельность.
«Журналист, в первую очередь, должен верить сам себе» - сообщил Александр, отвечая на вопрос о том, кто такие настоящие журналисты? – «Не пытайтесь быть хорошими для всех. Не получится. Всегда будет кто-то, кто имеет мнение отличное от вашего. Главное, чтобы то что вы пишете было действительно объективно представлено и при этом вы были уверены в написанном на 100%. А если в вашем материале, например, для блога, исключительно ваше собственное мнение – будьте готовы к неприятию его обществом».
Также Алимов заявил, что в нашем городе нет сообщества журналистов: - «Вы можете себе представить ситуацию, чтобы астраханские СМИ объединились, защищая другое СМИ? Я нет. Более того, многие еще подольют масла в огонь. У меня существует жесткое правило – ни один из моих ресурсов не пишет о других СМИ в негативном ключе. Это вопрос этики. Совсем другое дело поучать недалеких пресс-секретарей некоторых ведомств. Подобное идет им на пользу.


http://hazaria.ru/obshestvo/item/3744шаблоны для dleскачать фильмы
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (15)
GeorgeRist 14 апреля 2016 12:28
Бесконечно интересно! Вы в этом уверены?

www.i-wallsearch.com

----------------------------------------------------------------

Не может такого быть!

http://anynfo.com

----------------------------------------------------------------

Это наивный фантастика!

URL

----------------------------------------------------------------

Давайте обсудим этот вариант

Website
Цитировать          1
StephenMi 18 апреля 2016 19:22
И вы думаете что это правильно?

Site

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

Zid 4

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

http://soviet-off.com

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

Website
Цитировать          2
rolex replica 25 июня 2016 13:01
Let's face it. Who wouldn't wish to get abaft the caster of rolex replica a top cleft affluence car like a Bentley, Rolls Royce or Land Rover? Wouldn't it be nice to be able to see what $100,000 or added would get you if it comes to a car? Of advance you would. However, for the all-inclusive majority of us, this artlessly isn't an option. As a amount of fact, the anticipation of bottomward a brace hundred thousand dollars on a car is abundant to accomplish a lot of humans cringe…and again run out to buy addition action ticket. The acceptable account is that replica watches is you reside in Los Angeles or surrounding county, you don't accept to await on acceptable the action in adjustment to get a adventitious to drive the cars that celebrities drive. All you accept to do is go to Glendevon Motors.Glendevon Motors is a arch affluence car rental account in Los Angeles. They accomplish it accessible to hire affluence cars like Bentleys, Rolls Royces, Land Roves, Range rolex replica Rovers and more. They accomplish active a affluence car simple and affordable.
Цитировать          3
trx741 29 августа 2016 12:33
Давайте обсудим этот вариант

ландшафтный дизайн Новороссийск
Цитировать          4
Gtdsfg 6 октября 2016 06:32
The Cartier watch is advised to breitling replica action added than just a watch. Breeding and composure are absolutely swiss replica watches requirements of these around-the-clock architecture standards. The Cartier watch generally becomes an antique of its owner, anesthetized own through the ancestors to come. You can acquisition replica watches uk your Cartier Watch in modern, classic, and awakening styles.
Цитировать          5
Michardder 17 ноября 2016 00:36
[url=http://egegram.ru/v-proze/pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-ot-kollektiva-otkr
itki.html] [/url] [url=http://egegram.ru/v-proze/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-aktrisa-molodaya.
html] [/url] [url=http://egegram.ru/sestre/pozdravleniya-kume-s-dnem-rozhdeniya-yubiley.html]
[/url] http://egegram.ru/originalnie/ [url=http://egegram.ru/imennie/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-katyusha.html] [/url]
egegram.ru
Цитировать          7
wangguan 28 декабря 2016 11:41
Siroky vyber produktu adidas pro fotbal a teamove sporty. Kopacky, dresy, fotbalove mice, brankarske rukavice, kalhoty.
Цитировать          8
stewart plant 16 января 2017 10:33
They deserve Cheap Oakleys recognition and appreciation for what you have done for the company of people, and they have the best quality sunglasses brand value. These are the last two people to make mistakes when you buy Oakley Outlet from the brand to buy all one color sunglasses.
Цитировать          10
weekup 9 февраля 2017 05:12
Jay-Z is een mogul in elke zin van het replica horloges nederland woord. Het zou slechts een mogul bedrijf geassocieerd te worden met hem. Het is geen wonder dat Hublot is dat bedrijf. En hij is slechts een van de vele beroemdheden die het merk replica horloges omega initiatiefnemers van Hublot. Dus het kopen van een zal u zeker zetten in goed gezelschap, zelfs al is het een nep Hublot Tourbillon zoals ik van plan om te kopen. Voor mijn replica King Power Tourbillon video review, zal ik het controleren van een replica die ik vond op PerfectWatches. Dus laten we recht om de replica King Power video review.

Voordat ik begin mijn replica King Power video review juiste, hoef je niemand te vertellen hoe dit horloge is gewoon een schoonheid om naar te kijken vanuit elke hoek nodig. Het ziet er echt iets wat je zou willen doorgeven aan uw kinderen. De kleur van het replica horloges hublot is zwart en goud. Het horloge is doorzien en dat is iets wat ik altijd waardeer. Ik hou van te kijken naar de innerlijke werking van mijn replica horloges rolex. Het is moeilijk te zeggen dat de draaischijf in de video review Hublot replica Tourbillon is zwart, want het is gewoon niet echt daar.
Цитировать          11
replicas relojes 2 марта 2017 06:33
Hay peque?os n?meros de replicas relojes espana hora militar de 24 horas en la parte superior de los marcadores que ayudan a leer la mano GMT que funciona como en el original. El dial simple pero completo no demasiado apretado y no demasiado simple tampoco. La banda de caucho tiene grabados de Panerai por todas partes y cuando usted gira el reloj alrededor del caso trasero apenas le golpea hacia fuera. Quiero decir que seguro me hizo replicas rolex una impresi?n. Es un caso fresco de la parte posterior 3D con los grandes grabados. Funciona perfectamente cuando se lo quita de la mano para mostrarlo a alguien. Terminar siendo el golpe final.

El movimiento replicas breitling es autom?tico japon?s para que obtenga un buen barrido pd la mano segundos peque?os. No conocer? a mucha gente (si la hay) que pueda detectar a este beb? por ser una falsificaci?n as? que es casi tan original como se pone en mi libro. Me estoy encontrando amando m?s y m?s relojes falsos GMT de replicas omega diferentes marcas, porque como he dicho antes s?lo tienen la patada correcta, pero todav?a se ven tan simple como se puede conseguir.
Цитировать          12