Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
Рекламное место
» » В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса

В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса

20-05-2014, 15:38
Автор: astravesti
Просмотров: 4521
Комментариев: 20
Версия для печати
В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса
Детализированный 3D-макет в масштабе 1:150 является точной копией жилого комплекса с прилегающей территорией. Перед специалистами макетной мастерской стояла задача отобразить архитектурный облик строящихся зданий, а также особенности благоустройства внутренней территории жилого комплекса: детские площадки, парк, элементы ландшафтного дизайна. Макет также оборудован внешней и внутренней подсветкой.


Воссозданное окружение — площадь, дороги, канал — отражает расслабленную и умиротворяющую атмосферу Набережной Приволжского затона, где и расположен ЖК «Волжская Ривьера». Визуализация окружения позволяет не просто оценить, как будет выглядеть будущий проект, но и понять, насколько удачно он вписывается в существующую местность.


В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса
В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса
В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса
В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса
В офисе продаж «Волжская Ривьера», который находится на пл. Свободы,47 (рядом со строительным участком) вы сможете в деталях рассмотреть 3D-макет будущего комплекса, получить полную информацию о проекте, наличии квартир и способах их приобретения. Также менеджеры офиса продаж могут проконсультировать вас по телефону 20-05-20.
В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса
В офис продаж «Волжская Ривьера» доставлен архитектурный 3D-макет будущего жилого комплекса

О комплексе
ЖК «Волжская Ривьера» будет включать в себя два жилых дома (14-этажный и 16-этажный) и административное здание (11 этажей).
Завершение основных строительно-монтажных работ 14-этажного дома запланировано на декабрь 2014г. Ввод дома в эксплуатацию – II декада 2015г.


Для приобретения в собственность предлагаются 1,2,3 и 4-х комнатные квартиры свободной планировки площадью от 62 до 176 кв.м и пентхаусы площадью от 85 до 147 кв.м.


В квартирах предусмотрено индивидуальное отопление, увеличенные окна из теплого алюминиевого профиля, высота потолков – 3 метра в квартирах, 3м 20 см в пентхаусах. Предчистовая отделка.

Официальный сайт жилого комплекса – www.volg-riv.ru


Видеопрезентация жилого комплекса

шаблоны для dleскачать фильмы
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (20)
GeorgeRist 14 апреля 2016 13:32
Огульно интересно! Вы в этом уверены?

Site

----------------------------------------------------------------

Не может такого помещаться!

anynfo.com

----------------------------------------------------------------

Это просто фантастика!

esciencelog.com

----------------------------------------------------------------

Давайте обсудим этот вариант

net-biographies.com
Цитировать          1
StephenMi 18 апреля 2016 20:40
И вы думаете что это правильно?

http://2geh.com

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

zid4.com

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

soviet-off.com

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

inproofs website
Цитировать          2
Haroldheip 21 апреля 2016 03:38
Цитировать          3
jack 6 сентября 2016 12:14
Mr. Christian Louboutin brand of the same name was founded in 1992 in Paris, the talented shoe designer collection of artists and craftsmen in one shoe, with immense passion for footwear design, to create an unlimited number of unique colorful design, red lacquered soles it is to become the trademark of the world's top footwear brand christian louboutin sale design. Different geographical culture has become a source of inspiration of Christian Louboutin, and into the ideas are like the design of making more diverse style of footwear. Born in Paris since the beginning, beautiful red soled cheap christian louboutin shoes with his own traveled all over the world, free from the avant-garde New York, London, elegant and refined, mysterious ancient Egypt and India, and then to Hawaii passionate fusion of classical and modern Beijing, the "Paris of the Orient," said the Shanghai, can find the classic Christian Louboutin red in these cities.more at:www.christianshoesukshop.co.uk
Цитировать          4
Michardfar 17 ноября 2016 01:07
[url=http://egegram.ru/imennie/krasivie-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-kumu.htm
l] [/url] [url=http://egegram.ru/sestre/pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-snashelnitse.html] [/url] - 40 [url=http://egegram.ru/buhgalteru/po-skaypu-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-vnuk
a.html] [/url] [url=http://egegram.ru/sms/stihi-pro-guzel-s-dnem-rozhdeniya.html] [/url]
http://egegram.ru
Цитировать          6
Donaldalkag 28 ноября 2016 04:14
Я бы назвал этот материал синтементал
100;ным

-----

скачать активатор windows 7 Chew Wga бесплатно
Цитировать          7
replique montre 4 января 2017 11:20
In the world of luxury replique montre has a value based on its distinct looks and replique panerai are a convenience factor for users and light their lives. They make users feel good and give a spike up for confidence levels. If you can not afford an original, how about replica? For example, rolex replique will be a good choice.suisse replique montre Now I tell you how to find the best Rolex Day-Date replica watches.
Цитировать          8
Mybertmuh 13 января 2017 18:19
Цитировать          9
Gregorydraft 10 февраля 2017 21:00
????, ?? ? ?? ??? ??????? ? ????? - ?? ????? ????. ? ????? - ?????? ???? ?? ? ??? ? ??? ????.


-----
??? ???? ?? ? ??? ? ?????


?? ???? ???? ????? ??, ? ?? ??? ? ? ?????,


-----
Daikin FTX35JV RX35JV


???? ?????, ??? ?????.


-----
??? ??????


? ?...


-----
????? ???? ?? ??? ???? ????


????? ??, ??? ????. ??? ? ??? ??? ? ?????? ???. ? ???.


-----
?????? ???? ???? ??????


??????, ?? ????? ??? ???? ?? ?? ???


-----
??? ???? ???? ? ??


?? ??? ?? ??? ??!


-----
SZ185


??????? ????? :)


-----
???????? ?? ??? ? ???


???? ???? ? ??


-----
???? ???


?? ?? ???! ?? ? ?? ???!


-----
???? ????? ? ???
Цитировать          10
Darrinmak 11 февраля 2017 00:28
??? ??? ??????


-----
???? ???? ?????? ??


??, ?? ? ??? ??? ?????? ? ?????. ? ??? ??? ??????. ? ? ??????? ?? ???? ? ??? ???.


-----
?????? ?? ??? ? ????? ???


? ?? ?????


-----
?????? ???? ? ?????? ????


???? ???


-----
?????? ???? ???


??? ?? ???? ?? ? ??? ???.


-----
slideshow


?????!


-----
diaporama photos


?? ?? ??? ????? :) , ?? ??? ???? )))


-----
??? ??? ???? ???


? ?????, ?, ?-???, ? ? ???. ? ???. ???? ????. ???? ?? ? PM, ??????.


-----
6 ??? ???


???? ????)


-----
??? ?????


?? ???? ? ?????.


-----
??? ? ? ?? ????
Цитировать          11
Charlesdip 11 февраля 2017 10:58
???????, ??? ???? ?????


-----
buy weight loss


?????, ?? ?? ????? ? ????? ?? ???.


-----
???? ????? ????? ??? ??


?????, ? ?? ?? ? ??? ????. ???, ?? ?? ?????


-----
??? ???? ???


??? ????? ???? ? ?? ??.


-----
nearest shopping mall to me


??????, ??? ???? ???..., ????? ???


-----
???? ? ?????


???????, ?? ??? ???? ?????


-----
??? ? ??? ???


?? ??? ???? ???


-----
[url=http://market-download.com]?[/url]


??? ????, ?? ????... ?? ???? ?? ????. ???? ??? ?? ? PM.


-----
CrowdInspect ????


??? ?????)


-----
???????


??????. ?? ??? ????? ???. ???? ???? ??? ???. ??? ?? ? PM.


-----
???? ???
Цитировать          12
Michaelarist 11 февраля 2017 20:50
? ??? ??? ? ? ???. ? ???. ?? ?? ????. ???? ?? ? PM, ??????.


-----
???? ? ??? ???


?????? ? ?? ????. ? ??? ??-? ?? ? ?? ???? ??? ??. ????? ???? ? ??? ?????.


-----
webcam ??? ??????


? ???, ?? ?? ? ????.


-----
??? ??? ??????


??, ??, ?? ??


-----
?? ??? ?????


???????, ???? ???


-----
???? ? ????


?? ???????? ??? ? ??, ? ????? ?????? ????? ? ??????? ?? ??.


-----
??? ???? ?? ????? ???????


????


-----
?? ????? ??? ? ???


??? ????, ?? ?? ? ??? ????. ?? ??, ?? ??? ??????


-----
????? bask ???? ????


???? ????! ?? ??? ??? ?? ? ???? ?????.


-----
?? ????? ??????? ?? ??? ? ???


? ??? ?????? ????


-----
??? ???
Цитировать          13
Davidguela 11 февраля 2017 21:27
? ?????. ???? ????. ???? ?? ? PM, ?????.


-----
????? ???


??? ??? ???


-----
??? ???? ? perfect money


?????, ? ??? ???? ?? ? ????. ???, ?? ?? ?????


-----
?? ???


?? ?? ?? ???


-----
??? ?? ??? ?????


? ??? ? ???


-----
how to make a narrative report


? ??? ??? ? ? ???. ?? ???? ?? ????. ???? ?? ? PM, ??????.


-----
??? ???? ?? ??????? ????
Цитировать          14
DannyHes 18 февраля 2017 13:50
???? ????, ? ?? ??? ? ????? ??????? ?? ?????? ??????? ??, ? ? ??? ???, ??? ? ? ?? ? ?? ????? ??????? - ????? ??? ?? ???. ?????? ??????? ??? ???????? ??? ???? ? ??? ?? ? ????? ?????, ?????? ? ??? ???? ?????? ? ????? ??? -???? ??? ??? ???? ???? ?? ????? ???? ???????. ????? ???? ??? ?????? ???? ????? www.trendbrands.ru/nike-man/ ???? ??? ? ????, ??????? ?????? ? ?????? ?????? ??? ??? ??? ? ??????? ?? ? ?????? ????, ? ???? ???? ?????? ??? ????? ???? ??? ???? ?? ??????, ??????, ?????, ?????, ?????? ?? ?? ????? ??? ??? ? ???? ??. ?? ??????? ??? ??????? ??? ??? ?????, ?????? , ?????? ? http://www.trendbrands.ru ????? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ??? ????? ???. ???? ? ????? ????? ?????? ????? ???? ? ??? ?? -???? ???.
Цитировать          15
Диана 13 марта 2017 21:28
Используя промокоды Quelle при онлайн заказах, вы можете отлично сэкономить на покупке качественной женской, мужской и детской одежды и аксессуаров.

-------------------------------

А применяя промокод X-moda, можно также приобрести модные вещи со скидкой до 50% от базовой стоимости товара. На сервисе Promokodas.ru представлен широкий выбор актуальных купонов на скидки и акции.
Цитировать          18